与团队见面

mg官方在线电子游戏mg官方在线电子游戏可以讨论如何合作.


创新和商业伙伴关系团队

苏·巴克斯特博士

创新和商业伙伴关系主任

Sue Baxter博士负责管理和发展整个大学的基于研究的创新和商业化服务. 这包括领导创新和商业伙伴团队, 负责大学每年高等教育创新基金的预算及知识交流架构下的院校问责. 

电话: +44 (0)1273 872887
电子邮件: 苏.baxter@best-doublestrollers.com
在领英上关注苏·巴克斯特博士.

苏·巴克斯特博士的图片

凯特·索普

商业伙伴关系主管

凯特领导商业伙伴关系团队,将合作伙伴与整个大学的学者联系起来,为现实世界的挑战提供有影响力和创新的解决方案. 联系凯特,讨论合作机会,包括合同研究的合作, 咨询服务, 创新英国资金,包括知识转移伙伴关系和知识产权许可

电话: +44 (0)1273 873664
电子邮件: 
k.thorpe@best-doublestrollers.com
在LinkedIn上关注凯特·索普.

 

凯特·索普的形象

诺拉·戴维斯

ESRC/AHRC影响加速帐户外部伙伴关系经理和ASPECT经纪人

诺拉与研究人员合作,开发和传递他们工作的影响. 她的重点是与外部合作伙伴建立合作项目,并提供与研究用户交流知识的机会. 

电子邮件: n.davies@best-doublestrollers.com.

 

诺拉·戴维斯图像

洛娜·哈德斯博士

ESRC IAA项目经理

洛娜·哈兹博士管理ESRC冲击加速帐户, 一项用于建设mg官方在线电子游戏知识交流和影响力的整体拨款. IAA提供了支持, 技能开发和资助研究人员与来自所有部门的伙伴合作.

电子邮件: l.hards@best-doublestrollers.com
在领英上关注洛娜·哈德斯博士.

 

洛娜·哈兹博士的形象

基思•奥布莱恩

知识产权业务合作伙伴 

Keith O 'Brien负责管理和发展该大学的创新和知识产权组合,并支持创造机会,以引导外部组织使用和开发研究, 比如通过授权和分拆成立公司. 如果您有知识产权、技术转让或许可查询,请与Keith联系.

电话: +44 (0)1273 873579
电子邮件: K.E.O-Brien@best-doublestrollers.com
在LinkedIn上关注基思•奥布莱恩.

基思•奥布莱恩的形象

安娜·桑德斯

知识产权协调员 

安娜·桑德斯负责管理专利申请,以保护该大学的知识产权和保密协议(NDA),为研究和商业化合作开辟机会. 如果您有知识产权或保密协议的查询,请联系安娜.

电话: +44 (0)1273 873862
电子邮件: A.C.Saunders@best-doublestrollers.com.

安娜·桑德斯的形象

尼罗河阿摩司

业务伙伴关系经理(工程 & 信息学与数学 & 物理科学) 

尼罗学院支持与工程与信息学院和数学与物理科学学院的学术机构进行有影响力和创新的合作. Nile可以为你提供一系列的工作机会,包括合同研究, 咨询服务, 创新英国资金,包括知识转移伙伴关系和知识产权许可.

电子邮件: N.J.Amos@best-doublestrollers.com.

尼罗·阿莫斯图像

尼克牛

业务伙伴关系经理(BSMS & 生命科学) 

Nick支持与整个生命科学学院和mg官方在线电子游戏和苏塞克斯医学院的企业和学者进行有影响力和创新的合作. 尼克可以为你提供一系列的合作机会,包括合同研究, 咨询服务, 创新英国资金,包括知识转移伙伴关系和知识产权许可.

电子邮件: N.Bull@best-doublestrollers.com.

尼克·布尔图片

乔McKinney-Green

顾问服务经理

Jo管理着该大学的咨询服务组合,并为希望与各学科学术顾问合作的企业提供支持. 

电子邮件: J.Mckinney-Green@best-doublestrollers.com.

乔·麦金尼-格林的形象

汤姆·沃尔芬登

高级知识交流计划经理 

Tom为管理大学创新组合的团队提供项目和项目支持,并产生新的商业线索, 支持学者参与商业和公共部门. Tom也为RISE项目提供支持.

电话: +44 (0)1273 873252
电子邮件: T.Wolfenden@best-doublestrollers.com.

汤姆沃尔芬登的形象

你可能还会感兴趣: